Обсуждение спорта

Чемпионат Мира 2014 / Группа G / Германия - Гана (21.06.2014)

Вид спорта: Футбол
Год выпуска: 21.06.2014

Баланс матчей сборной Германии с африканскими командами на чемпионатах мира: +4 =1 –1, мячи – 7:3. Единственое поражение немцы потерпели от команды Алжира в 1982 году (1:2).
 При этом все голы были забиты немецкими игроками во вторых таймах этих встреч. А в трех последних матчах с африканцами сборная Германии мячей в свои ворота вовсе не пропускала.

Томас Мюллер не уходит с поля без гола уже четвертый матч подряд. Рекордсменами немецкой сборной в этой номинации являются Герд Мюллер и Гельмут Ран, которые забивали в пяти играх. Ну а Жюст Фонтэн (Франция) и Жаирзинью (Бразилия) шесть матчей подряд огорчали соперников.
Игроки по фамилии Мюллер — самые результативные в составе сборной Германии: 14 голов на счету Герда Мюллера, 8 раз отличился Томас, два мяча забил Дитер Мюллер и еще один Ханси.

В матчах сборной Ганы с командами Старого Света пока полное равенство: +2 =0 –2, мячи — 3:4. Матч Германия — Гана станет 800-м в истории чемпионатов мира.

Информация Дата Размер Скачанно Скачать торрент
  Футбол. ЧМ 2014. Германия-Гана. Багга. 21.06.2014.avi Подробнее 22.06.2014 1.56 Гб 4887 раз

Чемпионат Мира 2014 / Группа G / 2-й тур / Германия - Гана / Россия HD [21.06.2014, Футбол, HDRip, XviD, RU]

Язык комментариев: Русский, А. Неценко

Качество: HDRip