Обсуждение спорта

Чемпионат Мира 2014 / Группа F / Аргентина - Иран (21.06.2014)

Вид спорта: Футбол
Год выпуска: 21.06.2014

Сборная Аргентины не проигрывает на групповых этапах чемпионатов мира с 2002 года, когда команде нанесли поражение англичане (0:1). В том матче едва оправившийся от травмы Дэвид Бекхэм за минуту до конца первого тайма реализовал победный 11-метровый.

В матчах с азиатскими сборными аргентинцы чувствуют себя комфортно: во всех трех встречах были одержаны победы — над Кореей (3:1, 4:1) и Японией (1:0).

В играх, проходивших 21 июня, аргентинцы не пропустили в свои ворота ни одного мяча. Были одержаны три крупные победы и один матч (Голландия, 2006) завершился нулевой ничьей.

Информация Дата Размер Скачанно Скачать торрент
  Футбол. ЧМ 2014. Аргентина-Иран. Багга. 21.06.2014.avi Подробнее 21.06.2014 1.46 Гб 4499 раз

Чемпионат Мира 2014 / Группа F / 2-й тур / Аргентина - Иран / Первый HD [21.06.2014, Футбол, HDRip, XviD, RU]

Язык комментариев: Русский