торрент трекер

Рецензия игр серии Assassin's Creed :) by Dr._Dredd, Описание игр серии лично моё мнение и факты из сюжета.
 Как вам рецензия?

Насколько вы можете оценить мою рецензию?

1 - 2 (8%)

2 - 2 (8%)

3 - 3 (12%)

4 - 3 (12%)

5 - 16 (62%)

Всего проголосовало: 26

Dr._DREDD
13 августа 2012 01:11
Сообщение #1

Продвинутый
  • 17

Серия игр Assassin's Creed

Итак, ну что же? Поехали?:)
Начну с сюжета. Итак,место действия: Земля, какая то лаборатория, 21 век,2012 год. Корпорация Абстерго ищет при помощи днк Десмонда Майлса(нашего ГГ) яблоко. Оно укажет на их цели. На протяжении 4 частей мы будем всё больше и больше узнавать об этом яблоке а так же чьё оно. Оказывается до нас существовала другая цивилизация. Более продвинутая чем мы. И они создали нас, по своему образу и подобию. Мы стали называть их богами.Но они таковыми не являлись. Эту цивилизацию погубил катаклизм, мощнейшая вспышка на Солнце,убившая всё на Земле. Но время шло, наша цивилизация возродилась, найдя упоминания о прежней цивилизации стали их обожествлять. Те кто были до нас оставили сообщение спрятанное в гробницах. Ключом к ним являлось яблоко, артефакт Частица Эдема таящая в себе истину. Люди позабыли истину, но сообщения тех кто были до нас помогут во всём разобраться. Из сообщений мы узнаём что катастрофа погубившая "Богов" близится вновь. И передавая это сообщение через века будет доставлено по назначению. Эцио Аудиторе нашёл первую гробницу в Ватикане. А Десмонд наблюдал за всем этим. Эцио послужил проводником, посланцем дабы Десмонд смог остановить надвигающуюся угрозу.
Итак про сюжет я вкратце рассказал. Теперь перейдём к делу. Первая игра появилась аж в далёком 2007 году. Но только на консолях, после её портировали на PC в апреле 2008. Её вообще держали в секрете, про что она, кто гг и какие особенности. Просто сказали что игра будет разворачиваться во времена третьего крестового похода. Как сейчас помню, в 2006 году видел небольшую статейку размером в 5-6 предложений. Но вот потом всё, открыли юбисофт свои карты и рассказали про игру.
Когда я её установил и дошёл до момента где можно свободно играть...я был в восторге от того на сколько проработан игровой мир, как ГГ карабкается по стенам хватаясь за каждый выступ. Вообщем механика игры меня поразили, ведение боя шикарно,анимация великолепна, озвучка супер..Что ещё нужно для счастья? И вот проходя миссии я увидел "Что ещё нужно для счастья" разнообразия в миссиях! Это было глупо...9 цепочек из 10 индентичных заданий. И только под кнец малость меняются задания. Мы приходим в город, проходим три мини задания, дабы узнать как можно больше информации об нашей цели, после этого идём в бюро получаем разрешение на убийство, по желанию можно дополнительно пройти ещё пару квестов, что бы узнать допустим маршрут лучников и стражников. Или слабые места противника. После смотрим кат-сцену убиваем спрятанным клинком жертву...и...ещё одна кат сцена побег от стражников...всё Mission Complete идём за следующей жертвой.
Во второй части игры внесли большое разнообразие в миссии, сюжетная линия стала более интересной, различные повороты сюжета. Механика улучшилась. Теперь наш гг стал быстрее лазить по стенам, эффектнее убивать. Вообщем стало круче, больше оружия и появилась экономика. Я больше не видел игр что бы на столько долго шла сюжетная линия, 23 года длится рассказ 2-ой части. А ещё выходили "пол-части" такие как братство и откровения, скажу честно они были хуже предыдущих частей, разве что улучшили боевую систему и механику игры. Но всё же сюжет остаётся отличным. В итоге мы узнали всю историю флорентийского Ассасина и его семьи Эцио Аудиторе. Пям таки с пелёнок и до самой старости. Вместе с Откровениями в свет вышел мультик повествующий об последних днях Эцио.
Скажу честно, такой эпичной игры я не видел. Мне очень понравились эти игры. Просто впали в душу. Жду последнею часть Assassin's Creed III которая выйдет в этом году. Я до-сих пор не понимаю почему её ни разу не признавали игрой года. Это просто не честно. Если Assassin's Creed III не будет признана игрой года то значит людей выдающих результаты просто подкупили на другую игру)) В новой части в игре расширят возможности нашего ГГ и кроме лазанья по крышам появится возможность лазанья по горам и деревьям! Анимация станет самой лучшей в истории. Это будет самый проработанный персонаж в серии.
Если ещё не играли в эту игру, очень вам завидую и советую поиграть. Впечатления останутся самыми лучшими. Вот вам на просмотр трейлеры из 3-ей части))

Assassin's Creed

Assassin's Creed II

Assassin's Creed: BrotherhooD

Assassin's Creed: RevelationS

Assassin's Creed III

Fury
13 августа 2012 09:14
Сообщение #2

Завсегдатай
  • 34

Молодец,неплохая работа,ставлю 5
13Palach
13 августа 2012 09:41
Сообщение #3

Мастер
  • 51

5 и :respects:
Dr._DREDD
13 августа 2012 09:51
Сообщение #4

Продвинутый
  • 17

Всем спасибо) Простите за ошибки, просто уже сонный был)) :request:
Sasuke-kirin
13 августа 2012 10:54
Сообщение #5

Продвинутый
  • 17

Dr._DREDD,
Молодец рецензия на 5.Уважаю эту серию.Игра оригинальная никогда раньше в подобное не играл.И сходство с Принцом(Prince of Persia) минимальное. :respects: с меня.
Roman007
13 августа 2012 12:27
Сообщение #6

Легенда
  • 85

Ваще огонь) Собсно, кол-во оценок 5 об етом и говорит)
Alecsanderus
13 августа 2012 18:11
Сообщение #7

Мыслитель
  • 68

Скриншотов бы...+5
Dr._DREDD
13 августа 2012 23:05
Сообщение #8

Продвинутый
  • 17

Alecsanderus,
Ну вот))Скрины добавил))
Alecsanderus
14 августа 2012 11:28
Сообщение #9

Мыслитель
  • 68

Dr._DREDD,да уж,не поскупился))! я те + влеплю :wink:
Dr._DREDD
14 августа 2012 21:46
Сообщение #10

Продвинутый
  • 17

Alecsanderus,
Спасиб))
2Fast
19 августа 2012 01:57
Сообщение #11

Местный
  • 34

СТавлю 5-ку! Заслуженно!
Отлично оформленно, отлично написано! Приятно читать
feanor
26 августа 2012 01:03
Сообщение #12

Мыслитель
  • 68

5 )
niki02
22 июня 2013 10:05
Сообщение #13

Прохожий
  • 0

Кто в курсе что в ноябре выйдет Чёрный флаг 4 часть
Серёга002
17 августа 2013 22:37
Сообщение #14

Завсегдатай
  • 34

Нормально так-то !!!!!
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Текущее время: 20 июля 2018 19:14. Часовой пояс GMT +3. Московское время.

Чат